С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

21 февраля на сцене Беловского Дома культуры в канун праздника День защитников Отечества состоялась праздничная концертная программа.

Зачином мероприятия стало видеопоздравление женщин района. Представительницы прекрасного пола с экрана поздравили всех присутствующий с грядущим праздником и пожелали только исключительно всего самого наилучшего и прекрасного.

С поздравительным словом к собравшимся обратился глава Беловского района Николай Викторович Волобуев, пожелав мужчинам помнить ратный подвиг предков и быть достойным примером для нынешнего поколения. Выступил с поздравлениями военный комиссар района Александр Зубарев, в этот праздничный день на сцене Дому культуры он торжественно вручил юбилейные медали воинам – интернационалистам за подвиг и миротворческую миссию в республике Афганистан.

Творческие коллективы Беловского ДК с душевной теплотой и высокого уровня профессионализмом подготовили концертную программу, в которой лейтмотивом проходили пожелания не только силы и мужества, но и доброты, любви и простого житейского счастья. Ведь очень важно в наше нелегкое время сохранить мир и покой в сердце, пусть даже тогда, когда за окном бушует вьюга житейских неурядиц!