День России

День России

12 июня в​ «Беловском центре культуры и досуга» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

С поздравлениями к жителям обратились глава Беловского района Николай Викторович ​ Волобуев и председатель представительного собрания Елена Николаевна Афанасова. Во время торжественной части были вручены почетные грамоты беловцам за добросовестный труд и достижения в работе, выданы свидетельства о занесении на районную доску почета. Свой первый ​ важный документ — паспорт РФ получили 2 юных жителя района - Маргарита Солошина и Михаил Звягин.

Со сцены звучали трогательные душевные песни о России в исполнении работников БЦКД и приглашенных участников художественной самодеятельности. ​
Танцевальные номера в исполнении хореографического коллектива «Вишенка» и выступление отряда барабанщиц детского объединения «РИТМ» придали мероприятию еще более праздничную торжественную атмосферу.

Сейчас «День​ России» все больше ​ приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа​ России ​ и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Дорогие друзья, поздравляем вас с этим замечательным праздником!
Пусть в ваших домах всегда будет благополучие, в сердце — любовь, а на душе спокойствие и гармония! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый​ день​ начинается с хороших новостей и радостных событий!