Выездной концерт 11 августа

Выездной концерт 11 августа

     В минувший вторник 11 августа работники Беловского центра культуры и досуга поздравили тружеников ООО «Псельское» с окончанием уборки зерновых культур. Отличный урожай получили все те, кто с ранней зори и до позднего вечера трудился в поле. С такими достойными результатами поздравили механизаторов директор ООО «Псельское» Котельников Евгений Михайлович,  первый заместитель Пашин Александр Алексеевич, заведующие производственными участками. Все они отметили нелегкий труд людей, стремление получить наивысшие результаты в уборке зерна. Качественная работа выполнена и соответственно, получены хорошие премии и награды. Старейший механизатор Сорокин Вячеслав Иванович не мог раньше и предположить, что будет такая урожайность. А он повидал много за свой 35 стаж работы на земле.

     Творческий коллектив Беловского центра культуры и досуга порадовал своей концертной программой – душевные и задорные, современные и близкие каждому песни звучали для всех.

     В адрес тружеников звучало много теплых,  благодарственных слов.  Благодаря таким людям живет и развивается село. В последние годы село Илек значительно преобразилось: клумбы и тротуарные  дорожки, добротные дома жителей свидетельствуют о том, что село будет развиваться и в дальнейшем.